Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа №31
города Южно-Сахалинска

Адрес: 693022, город Южно-Сахалинск, пл.район Ново - Александровск, ул. Советская, 91

Телефоны: 8(4242) 793479, 8(4242) 796782, 8(4242) 796623

Факс: 8(4242) 793479

Email: yusgo.maousosh.31@sakhalin.gov.ru

Персональный состав педагогических работников

МАОУ СОШ №31 города Южно-Сахалинска

СОРОКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Наименование должности: руководитель школьного Кванториума

Контактные телефоны: 8(4242)796782

Электронная почта: yusgo.maousosh.31@sakhalin.gov.ru

Сочеева Анна Викторовна

Занимаемая должность: заместитель директора, учитель

Уровень образование: высшее. Переподготовка: ГБОУ ДПО «Институт развития образования Сахалинской области» по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

Квалификация: учитель биологии и химии

Наименование направление подготовки и (или) специальности: специальность - "Биология с дополнительной специальностью химия"

Переподготовка: деятельность в сфере управленческой деятельности в системе образования

Повышения квалификации по теме: "Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС по предметной области "Химия и биология", 2017; "Формирование управленческих компетенций для стратегического проектирования и реализации концепций и программ развития образования", 2018; "Проектирование программы воспитания и социализации обучающихся", 2019.

Стаж работы по специальности "заместитель директора": 10 лет

Стаж работы по специальности "учитель": 14 лет

Преподаваемые дисциплины: химия

Чекуракова Алина Владимировна