Новость: Чемпионат по робототехнике

28.11.2021

28 ноября 2021 года в городе Южно-Сахалинске состоялся V Сахалинский чемпионат по робототехнике.

Организатор мероприятия - учебный центр “Активное Образование”. Всего на чемпионате было зарегистрировано 242 участника со всех уголков нашего региона. Показать свои возможности приехали ребята из Охи, Нолик, Поронайска и других районов области. В стороне не осталась и наша школа, 17 учащихся ДТ «Кванториум» МАОУ СОШ № 31 решили поучаствовать в соревнованиях, несмотря на то что они всего 2 месяца занимаются робототехникой.

Чемпионат проходил в шести основных категориях, школа № 31 была представлена в трех категориях: Интерактивные проекты «Островная экология» (3-8 класс), «Островная логистика» (1-2 классы); «Сахалинский туризм» (1-4 классы).

Лучшие результаты показали самые младшие, учащиеся 2 А класса:

Категория «Островная логистика»

II место  - Легкий Демид

I место  - Балонов Дмитрий, Медведев Константин.

Очень старались и учащиеся 4 Б класса в категории «Сахалинский туризм»

III место – Новиков Владислав, Горбачёвский Артем.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике Новость: Чемпионат по робототехнике