Новость: Неделя психологии

07.11.2023

С 7 по 13 ноября в нашей школе будет проходить неделя психологии под девизом «Давайте жить дружно!». Пройдут различные психологические акции, необычные перемены и внеклассные мероприятия, участниками которых станут учащиеся, их родители, учителя и все работники нашей школы. Хочется верить, что в эти дни многие откроют для себя что-то интересное, узнают друг друга с другой стороны, смогут проявить себя в добрых начинаниях. А все мы станем внимательней относиться к своим близким, друзьям и просто к тем, кто находится рядом с нами.

Вся информация о неделе психологии размещается на стенде на 1 этаже. В этот раз у нас два «школьных забора»: один для обучающихся начальной школы, который подготовили учащиеся 4 «а» класса, второй – для учащихся 5-11 классов, который создавали учащиеся 7 «б» класса. Тема школьного забора сегодняшнего дня «Дружба – это…». Ждём с нетерпением ваших сообщений и размышлений на эту тему.

07 ноября, в 1-7 классах начинается игра «Тайный друг». Желаем ребятам проявить заботу и внимание к своему «Тайному другу», найти новых друзей.

В этот же день начинает действовать и наша почта радости. Любой желающий может опустить в почтовый ящик, который находится на вахте, послание-пожелание своим друзьям, учителям. Обязательно нужно написать кому оно адресовано (фамилия, имя, класс). Воспользуйтесь этой возможностью для игры «Тайный друг».

Надеемся на активное участие в работе недели психологии наших родителей.

План недели психологии (скачать)