Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН»

01.12.2023

С 29 ноября по 1 декабря  2023 г в Южно-Сахалинске прошёл Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН».

Событие объединило более 200 участников в возрасте от 7 до 18 лет. Среди них — школьники из Находки, Фокино, Владимира, Славянки, Романовки, Красноярска, Томска, Тюмени, Биробиджана, Сампо и Сахалинской области.

Фестиваль проводился по нескольким направлениям: машина Голдберга, Pro-3D (старт в 3D, игровое и инженерное моделирование), робототехника (мобильная, летающая и подводная), а также IТ-решения.

Из школьного Кванториума при МАОУ СОШ # 31 в фестивале участвовало 10 обучающихся. Наши ребята соревновались в создании машины Голдберга, программировании на Scratch и в мобильной робототехнике. Задания были интересными и достаточно сложными, конкуренция серьёзной.  Но ребята старались и заслуженно получили свои награды:

Туйманов  Артём и Максимов Артём- 3 место  в направлении «Мобильная робототехника»

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и новых побед!

Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН» Новость: Фестиваль инженерного творчества для детей «КВАНТ ИН»